主要是太大太难吃了,又硬还不甜, 是品质问题 我买个1/4个 非常痛苦的吃完了 麒麟瓜四五块钱一样很好卖 麒麟瓜如果我放开吃 一中午一个
主要是太大太难吃了,又硬还不甜, 是品质问题我买个1/4个 非常痛
藤花瑞草原
2025-08-27 11:43:50
0
阅读:1