HTK新闻网

28元一个的蛋挞真的很贵确实贵。。前几天看这个挺火,去万象汇逛了一圈看见了,标价

28元一个的蛋挞真的很贵确实贵。。前几天看这个挺火,去万象汇逛了一圈看见了,标价38,犹豫了一下,没买,不是买不起,感觉是真不值 4块钱一个的难到不好吃吗 ​​​